Villa Loft Curral
Doté d'un bain chaud pour une expérience relaxante, Villa Loft Curral à Ilhabela est situé à moins de 14 minutes de marche de la Plage du Curral.
Dans villa, vous serez à 5 km de la plage de Guaecá et à 6 km d'Araca Cove Beach. Les clients peuvent profiter de la proximité de sites naturels tels que la Plage de Barequeçaba, qui se trouve à 10 minutes en voiture.
Villa Loft Curral comprend une salle de bains avec une toilette séparée et une douche.
Pizzaria Brotao do Bexiga, proposant une large gamme de repas, se trouvent dans une zone de 600 mètres.
- sites d'intérêt locaux
- Pier da Praia Grande De Ilhabela1 km
- Praia Enchovas700 m
- la Praia do Veloso1,2 km
- Praia Grande1,1 km
- Praia do Veloso1,2 km
- Chute de Ribeirao150 m
- DPNY Beach Club500 m
- Aéroports
- Aéroport de São José dos Campos118 km
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Parking
Activités et détente
- Jardin
- Jacuzzi
Dans la pièce
- Table à manger
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Où puis-je laisser mon véhicule pendant notre séjour dans Villa Loft Curral ?
Les clients de Villa Loft Curral peuvent garer leur véhicule dans un parking. - ❓
Combien coûtera la réservation de Villa Loft Curral ?
Le prix minimum d'une nuit dans Villa Loft Curral est de 61$. - ❓
Quelles sont les principales choses à voir pendant votre séjour dans loge ?
Certains des principaux sites d'intérêt à visiter à Ilhabela incluent la Plage du Curral et la plage de Guaecá, situés respectivement à 1 et 5 km de loge. De plus, Araca Cove Beach (6 km) est également recommandé pour une visite. - ❓
Y a-t-il des installations de spa fournies dans la villa ?
Les clients de la villa peuvent se détendre grâce aux installations de spa sur place, telles qu'un jacuzzi et un bain chaud.